Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 06:54   #5
Местный
 
Аватар для Прохор
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 353
Поблагодарили: 69
Вес репутации: 15
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серджиньо
Покупали 2 месяца назад,за 7000 гр.это примерно 900$.На коробке ни каких галограмм нет.
1. Цена нормальная. Примерно такая и должна быть.
2. Голографическая наклейка с июня прошлого года есть на всей оригинальной продукции sennhaiser.
3. У меня тоже проблема с батарейным отсеком
4. Сигнал на моей системе очень сильный, но это возможно при полной схематической копии.
5. Надпись стерлась в одном месте от жесткого касания об пульт.
6. Цветного кольца у меня нет тоже.
Дело в том что у меня в случае оригинала (как скорее всего и у вас в случае оригинала) вариант системы заточенный под европпу по частотам, есть предположение что на экспорт синх халявит использую большое количество китайского труда и комплектующих. Официальные представители синхайзер в россии мне дали ответ что во всех системах на данный момент синх в небольшой степени использует китайские комплектующие но с проверкой качества, как и шур.

На данном этапе (не видя начинки) могу предположить что скорее всего у вас подделка.
Взял у друга sennheiser g1 оригинал! , для сравнения по звуку. Вот он прочный как танк! Сравню напишу ощущения.

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Прохор
Цветного кольца у меня нет тоже.
Читал что цветное кольцо есть только в некоторых моделях, в некоторых его нет изначально.

Добавлено через 34 минуты
Еще группа Lumen группа официально представляющая синх в России, попробую взять у них на пробу как приедут в наш город.

Последний раз редактировалось Прохор; 02.03.2012 в 07:28 Причина: Добавлено сообщение
Прохор вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация