Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 08:58   #7
Местный
 
Аватар для Прохор
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 353
Поблагодарили: 69
Вес репутации: 15
Репутация: 11
По умолчанию

Вот официальный ответ:

"Уважаемый Прохор,

практически все профессиональное оборудование производится на заводах в Германии или в США. Большая часть наушников производится в Китае, модели HD 600, HD650 производятся в Ирландии, HD 800 производится в Германии.

Разумеется, в любом оборудовании есть комплектующие, произведенные в Китае." (!!!)

Добавлено через 8 минут
В любом случае, отошлите мне фотки рессивера, микрофона, капсюля или на мыло, или сюда, или в контакт и я смогу сказать либо это подделка, либо оригинал или полная схематическая копия. Подделку будет видно сразу. С копией я еще не определился так как нет под рукой заведомо оригинальной системы от официальных дилеров. Кстати на оригиналы официальная гарантия синхайзер - 2 года.

Добавлено через 4 часа 43 минуты
Сравнил g1 и свой g3. По звуку очень похожи, замерил АХЧ спектрографом - очень похоже. Одно отличие, мой заводится гораздо больше, при -36 на базе, можно хоть как то работать. На g1 можно работать и при -10. У моего низ гулкий через чур объемный, у g1 плотный. Середина у g1 тоже поплотнее. Капсюль должен быть у них одинаковый. Так что можно сделать выводы...

Добавлено через 6 часов 0 минут
Хотя у 135 g3 капсюль е835 у него очень высокая чувствительность (2.7 милливольта/Паскаль), может быть так и должно быть.

Последний раз редактировалось Прохор; 02.03.2012 в 14:58 Причина: Добавлено сообщение
Прохор вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация