Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2017, 11:06   #28
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 14
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
(без обид только)
Господи, какие обиды? ) Конечно, нет. Я же специально писал сюда, чтобы получить объективные ответы.

Я охотно верю, что могу играть неровно. В конце концов, я гитарист, а не барабанщик. Проблема вот в чем. Я понимаю, что могу допускать ошибки. Более того, я в своей жизни очень много тренировал ритм, и неплохо знаю свои проблемы. Просто в этом же проекте, который я прислал, есть такие места, где просто скачки. Маловероятно, что я так неровно сыграл. Это, по сути, надо чуть ли не специально так играть. И ваши комментарии как раз это подтверждают, потому что вы слышите ну очень уж явные неровности. Потому у меня и возникают подозрения, что тут есть глюк Сонара. Может быть, тут и глюк, и мои ошибки в игре. Но всё же сомнение у меня есть, и серьезное.
К слову, стоит заметить, что я пробовал записывать пошагово. Я записывал по одной-две ноты, и потом даже там слышал явную неровность. Конечно, я мог и по две ноты сыграть неровно, только это маловероятно весьма. Что опять наталкивает на мысль о существовании глюка. Повторюсь, я не претендую на то, что могу сыграть ударные идеально. Вопрос в степени неровности.

===========================

Друзья, я хотел вот спросить. А у вас как вообще с ровностью? Вы всегда квантизируете барабаны или выравниваете их в сетке или не всегда?
Petenokor вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация