Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2019, 19:19   #2343
Пользователь
 
Регистрация: 01.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 68
Поблагодарили: 12
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Да, да... я читал выше и разобрался с SFF1 и SFF2 и понял про Style Magic и про Осененкий Касм эдитор...
Вроде понял, как стили создавать на Cakewalk, помогло видео Андрея Долгова, сегодня ещё с ним общался в ВК...
Вроде создал что-то, вроде работает. Но одно разочаровывает - не могу звуки подобрать такие, как в ЛМ. Да и вообще как-то бедновато со звуками на моей Е-шке... Хочется чего-то качественного, что б время не напрасно тратилось.
Спасибо, Олег, что помогаете нам, энтузиастам и уже столько лет не забрасываете форумы...

Добавлено через 23 часа 44 минуты
Доброго времени суток.
Подскажите, кто знает, сталкивался. Вопрос, наверно опять большей частью к Олегу...

В программе Cakewalk Pro Audio 9 закидываю мидишку. Играет нормально. Играет динамиками синта. Синт подключен по ЮСБ. Всё как надо. Выбираю фрагмент одной из дорошек, копирую в новый проект. Всё переносится, но играет фрагмент немного по-другому. Тем же инструментом (Lead 2), но заметно беднее.
То есть точного создания стиля из мидишки не получится? Звук будет беднее? Это как-то поправить можно?
В свойствах трека этой дорожки мидишки номер банка стоИт 24. В новом проекте выставить можно только 0.
__________________
Yamaha PSR s950

Последний раз редактировалось Ripa15; 14.03.2019 в 19:04 Причина: Добавлено сообщение
Ripa15 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Ripa15:
Victor007 (05.04.2019)
Дополнительная информация