Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2024, 08:58   #82
Совковый абориген
 
Аватар для D.J.Koks
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Россiйская имперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ.
Сообщений: 1,725
Поблагодарили: 3,405
Вес репутации: 19
Репутация: 128
По умолчанию

seregan1, экономия тут не при чём...
У меня роутеров лишних, валяется несколько штук, четырёхантенные, двухдиапазонные. Сяоми, зуксел и ещё какие-то. Просто не хочется лишнее возить и коммутировать.

Если вдруг встроенный, окажется нормальным, то и хорошо...
Когда таскаешь в одно рыло, из машины свой дежурный комплект аппарата и инструментов, на 16 этаж, (хоть и на лифте) то каждая лишняя приблуда, это место в кофрах, а оно не резиновое. итак битком забито проводами, микрофонами и прочей мелочёвкой. Да и на точке, меньше времени коммутировать. C московскими пробками, за сколько раньше не выезжай, всё равно впритык получится.

Впрочем, чистым прокатчикам, не понять проблем музыкантов ...

Мой, вполне закономерный вопрос адресован к владельцам новых аленей, к тем кто может быть юзает их со встроенной вафлей...
Ну иначе зачем производителю удорожать пр-во и выпускать такие?
Может реально, алени учли ошибки мидаса и берина, которые вcтроили никчёмную вафлю в свои пульты, воткнули нормальный роутер?
А вдруг?!

Что за манера на форуме, всех лечить от того, чего люди не спрашивают?!

Я не спросил, про внешний роутер, это и так понятно, что мидас без внешнего, неработоспособен в большинстве случаев, его туда поставили , к сожалению шоб було... А не для нормального "фунциклирования'
Но алень контора вроде посолиднее...
__________________
«Дипломат-это человек, который может послать вас на zyx таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия...
(Charles de Gaulle)».

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось D.J.Koks; 10.02.2024 в 09:16
D.J.Koks вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили D.J.Koks за это сообщение:
jorgebesito (10.02.2024), Skysoull (10.02.2024)
Дополнительная информация