Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 10:58   #18
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохор Посмотреть сообщение
У официальных диллеров. Список ищите на сайте шура. Но и это не гарантия, было что диллеры выбрасывали партии подделок, чтоб подзаработать. Вот пример: Цена орисигальной системы возьемем 1000$. К диллеру она приходит по цене допустим 600$. Навар с одной 400$ минус зараты. Теперь так подделка приходит напрямую из китая по цене 30$, продают за 900$ - выгода ощутима...
Да, да, я уже купил Синх 945-й в Арт Трейде, потом еле продал, грамотный чел взял, хотел купить, спел и говорит мне: –сами паяли? Синх так не звучит. А я знаю, что он не звучит, потому как сам с ним намаялся. Продал за 4000руб студенту. Другой пример, мой знакомый в МузТорге взял радио систему Шур Бета 58а, до этого пел в СМ58, поет профессионально. Вообщем матерится от этой Беты, говорит: - впритык пою, звук непонятный. Хотя мы с ним пели на одном банкете, в такой же радио бета 58, певица приносила, все нормально было. Так, что с нашими, главными барыгами России, тоже надо быть острожным, ради прибыли и контрафакт впарят

p.s. кто не из России, АртТрейд, (МузТорг) как раз единственый дистрибьютер, на shure.com, ссылка выше дал papacios

Последний раз редактировалось maksutus; 02.03.2012 в 11:11
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация