Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2011, 12:55   #50
Местный
 
Аватар для alpo
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Дюссельдорф
Сообщений: 1,818
Поблагодарили: 661
Вес репутации: 19
Репутация: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от белша Посмотреть сообщение
Чем выше класом вокалист, тем побарабановей ему во что петь. ИМХО.
Чего и Вам советую с такими утверждениями...
Завидую я вам-киевским певцам.Вы,наверное наверху сидите.А я пою плохо,поэтому приходится таскать за собой гору аппаратуры.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от alekseymih Посмотреть сообщение
Серьезное заявление!! Судя по Вашим словам многие Звезды не пробовали кондер, иначе все бы пели только в него. Меня вот стукнул кондер несколько раз, я возвратился к динамическому и не жалею......Хотя кондер-это действительно сила!!! Тут уж каждому свое......Одно дело спеть концерт в него, другое дело-ночи кабацкой работы....Вета 58 и См58-чистые америкосы меня очень даже устраивают (не путать с Мексикой, это немного разное), а еще Шур 565, баеры как то не прижились, не мои они....Шурики, на мой взгляд универсальней. В них и романс звучит и рок-н-рол....
Не надо так обобщать все.Речь идет не о звездах,а о музыкантах,обслуживающих свадьбы,банкеты,и.т.д.Хотя,тут"звезд"тоже хватает-)).Завидую я вам-и где вы берете микрофоны "америкосы"-)).
Последний раз,когда два года назад выбирал себе новый микрофон.одну свадьбу отработал на Шурике 87.Вот он был сделан в Америке.Это-из старых,ранних.Сейчас их проихводят в Мексике.Много микрофонов перебрал тогда-не в интернете и не по характеристикам,а реально работал в них.Единственный динамический микрофон.достойный уважения- ULX Шур бета 58-вот его я бы купил,но мне прислали его в открытой коробке(то есть возврат чей то) и после того как я отработал на нем одну свадьбу-отправил его назад.Суперский микрофон.В итоге сошел на Зинхайзер G3 -365,с головой 865.Все микрофоны,о который я держу речь-радио.

Последний раз редактировалось alpo; 15.06.2011 в 13:04 Причина: Добавлено сообщение
alpo вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация