Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2016, 18:52   #7
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 17
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Мне кажется нельзя так категорично высказывать свою точку зрения в отношении обработки звука теми или иными способами!Тем более ,что современное цифровое направление в области записи и редактирования не достигло такого совершенства которое вы описываете.И так призывать с долей фанатизма ну право не стоит.На форуме где большинство ищет поддержку в своих творческих начинаниях должно образовываться а не попадать в состояние заблуждения!Любое музыкальное оборудование так же совершенствуется как функционально так и,что касается элементной базы .Мне очень часто приходиться бывать на семинарах по этим вопросам и я вам скажу с долей вероятности ,что кроме платформы UAD и некоторых добросовестных производителей софта вряд ли,что-то можно серьезно рассматривать!В чем вы собственно видите удобство эмуляторов в их конфликтах между собой!Большая часть населения увлекающаяся этим не имеет возможности иметь производительную DAW c лицензионным базовым
софтом!Не имеют возможности обеспечить себя нормальными устройствами ввода и вывода звука.А вы о каком-то волшебной программной реализации железных дорогих приборов!Звук прошедший определенные схемы и каскады разработанные талантливыми звукоинженерами всегда будет отличаться от доступного на всех рубежах софта!Просто очень неприятно когда люди посигают на святое на науку тем более такую как звук!Не было цели как-то обидеть предыдущих ораторов!
Tiflis1959 вне форума  
Дополнительная информация