Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2014, 22:32   #12
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,347
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

Artemonishe, один рупорный саб 12 калибра может прокачать дэнс, но не будет "бить по костям" и шевелить штаны, так как ниже 50 Герц не играет, однако остальные сабовые эффекты присутствуют, типа пиночка в душу :) Это, само собой, на небольшое количество народа и небольшой зал. Надо слышать самому.

Михаил 1985, про силу горнов в стэке понял, я пару своих всегда ставлю вместе по центру, типа два это уже стэк :). Но у меня нет в планах докупать ещё два микрогорна, так как по суммарному весу и габаритам это будет сравнимо с парой гораздо более серьезных сабов, которые будут заметно эффективнее. В машину 4 микрогорна + все остальное полезут с трудом. И по давке в помещениях, даже в больших, мне вполне хватает пары микриков. Единственный плюс в составлении стэка из 4 и более микрогорнов - всё это можно перетаскивать и ставить в одиночку! А у меня есть помощник на крупные дела.

Скупфлексы интересуют как вариант очень существенного облегчения веса. В остальном микрики устраивают более чем. Напомню, что в микро стоят железные чиаре на резинке, то есть вес 35+ кг.
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация