Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2017, 19:11   #1887
Местный
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,933
Поблагодарили: 1,426
Вес репутации: 13
Репутация: 20
По умолчанию

Sergeyleps,
А вот пошли и нормальные практические вопросы,что раскопаете отпишите.А что за функция заднего фона,опишите на что действует и как называется,пульт не под руками,предполагаю о чем Вы говорите.Про "синхронизацию выбранных каналов и синхронизацию ИД (только предполагал),что пульт можно раздать в пользование до 10 пользователям и ограничить их права на пользования некоторыми функциями-к примеру,чтоб не лезли в общий микс и на мастер.Также может быть связано с функцией MORE ME(больше меня).Повторюсь это только предположения.Копайте,отписывайте и многие будут Вам благодарны.MOREME PORTRAIT MODE-портрет функции MORE ME-выдал Гугл.Удачи Сергей в "раскопках".У меня пока в планах упростить функцию "больше меня"-толковому музыканту или кто в кулисах используя бук или другой девайс следить за мьютом миков в "Солянке" или следить за мониторами.Как ограничить права на вмешательство на мастер ещё руки не дошли.То есть сделать типа оператора мониторного на сцене.У нас же практически в одном изделии не один мониторный пульт получается,правда с очень ограниченными возможностями.Но учитывая такую цену -всё в одном флаконе -это замечательно.

Добавлено через 1 час 49 минут
Цитата:
Сообщение от SerGa Посмотреть сообщение

Ребят, а кто-то прятал в такой ящикUi12? Интересует как его закрепить в этом ящике, ухо то одно. Просто есть подобный и никак не додумаю, как егт там закрепить.
Простите я ввёл Вас в заблуждение,созвонился с коллегами с другого города,они таким путём ставили 12-ый в рек.Там действительно нет трёх винтов на противоположной стороне от ручки.
Итак приобретается или изготавливается установочная пластина в 1 U(в колличестве две штуки),такие вещи используются например для установки одной или двух радио баз(надеюсь понятно о чём речь).В пластинах просверливаются 5 отверстий под 5 винтиков верхней и нижней части пульта.Винты с пульта выкручиваем и прикручиваем рековые пластины.Пульт устанавливаем в рэк.Надеюсь понятно?

Последний раз редактировалось igor47; 07.09.2017 в 21:01 Причина: Добавлено сообщение
igor47 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили igor47:
SerGa (08.09.2017)
Дополнительная информация