Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2016, 22:10   #28
Местный
 
Аватар для Сергей-007
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3,820
Поблагодарили: 8,381
Вес репутации: 18
Репутация: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RRom Посмотреть сообщение
Сергей-007,
Подскажите пожалуйста, можно ли отнести бету 87 к разряду "..А есть строгие микрофоны..." ?
ALL:
...пришла идея: пробую 87 (если на данном этапе вылезет "раскривушька", ну то есть если пою криво и тд) - быть ему для моего развития. И если моё исполнение песен когда-нибудь станет ему под стать (т.е. станет лучше\приятнее\драйвовее чем в бету 58а и петь и слушать), то и для постоянного использования. Если это так, то на время "роста" необходимо ещё будет покупать бету 58а - для "отрыва" и тд. Что конечно печально и затратно, но что поделать, да и в конце концов это же не расходник. (я надеюсь))) Покупать постоянно микрофоны не собирался. Это скорее как инструмент для катарсиса на ограниченном пространстве реп-базы)) Просто мне, вот в данный момент, кажется, что в исполнении песни это очень важно. Если НЕ "горишь\живешь" в песне - тухляк и скукота. И от микрофона хочется именно что бы было максимально слышно все нюансы попытки показать себя... прошу прощения, Остапа понесло)))
...конечно приятнее вариант, если бета 87 сразу в тему получится, ну тогда совсем прекрасно)))

Жаль, что не откликнулись свидетели противостояния Мексиканца и Америкоса... буквально пару слов ...а может это всё легенды?)) ..может нет никаких свидетелей?))
На самом деле я уже решил. Воплощаю ранее озвученный план в варианте "по максимуму" бета 87 США, дальше по ситуации)))
Надо с чего-то начинать... Кондёры, они всегда построже, но учтите, будет "вязать", если помещение купольное или замкнутое. Может вам с Беты 58й начать? Всё-же рабочая лошадка, проверенная. Просто не все кондёры передают и держат динамику. Дорогие-да, но они и стоят.. Если у вас есть кто знакомый с такими микрофонами-советую просто попробовать. Почувствовать. Да... и ещё.. в каком стиле петь будете, тоже важно.
Сергей-007 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Сергей-007:
RRom (03.10.2016)
Дополнительная информация