Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013, 21:12   #30
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Итак,купил себе радимикрофон Line 6 XD-V75 на пробу (Славику пасиСиба за помощь!) Как и многие другие девайсы люблю сам лично пробовать(чтобы знать лично,а не рассуждать со слов других) Я часто делаю покупаю девайсы и потом продаю(ну по возможности конечно)
Сама база (подробно и углублённо в настройках не было времени разбираться)но там в принципе и так понял всё предельно просто.Индикация антены,батареи(что не маловажно) и само собой сигнала.Сам передатчик - материал корпуса и его качество мне нравится могу сразу сказать.Звукоизоляция вполне нормальная(хотя и не идеальная скажем) сама голова(открутил сетку;фото позже выложу) один в один SM58 Дальше по поводу удобства не понравилось как утоплены глубоко кнопки да и ещё маленькие!Но в принципе привыкнуть можно(тем более,если часто не изменять пресеты)Как менять пресеты расписано на самом передатчике подробно пошагово(что тоже удобно) Теперь к главному наверное к самому звуку микрофона.Cо старта звук в порядке не дешовка"породистость чувствуется!
Пробуя по очереди петь в разные пресеты начиная с пресета Line 6(звук примерно "на пальцах" - между SM58 и OM5 примерно)и все остальные - AKG D5 E835 E935 41,767,b58, 58,OM5.Больше приглянулись пресеты - 767(это EV n/d767а) и b58(Beta58a) правда низа как по мне (по памяти) побольше здесь чем у шнуровой "тётушки" .В принцыпе,чтобы долго не объяснять "на пальцах" то звуки микрофонов действительно очень похожи и узнаваемы Например, тот же Синх.(его верх с срединой подзадраный и суховато-колючий) или D5 сразу типичный низ глубокий и мясистый...Хотя честно сказать от себя если сравнить лоб в лоб све эти модели(или хотя бы часть) то разница всё же думаю будет слышна(в самом хар-ре звука по частотке плюс-минус какой-то "люфт".Но это не значь,что мне не понравилось или чёто плохо и не то!
Да!И ещё вот,что взял не просто в коробке радиосистему,а в спец.транспортировочном мякгом противоударном фирменном кейсе ВИдно на фото.Удобство и мобильность максимальные!Сзади открываются отделения для антен(которые высовываются уже подключенные) и остаётся только подключить также с заднего отделения адаптер питания и микроф.шнур в пульт(которые там же уже подключены в базу) А спереди тоже открытый (на замочке) отсек для базы и микрофона(пол передатчик спец.отсек) Удобно - СУПЕР! Есть ещё фотки выложу позже;раскрученного передатчика также коробки и футляр для передатчика понравился внутри на столько прорезинен,что можно бросать с 7-го этажа или прыгать с микрофоном вокалисту(правда во 2-м случае микрофон выживает,а волист врядли) Батарейки пальчиковые(Дюрасел) продержали пока 2 банкета и 3 дня рабочих(правда микрофон по ненадобноти выключаю)
дДа!Что ещё понравилось на циферблате передатчика пишется ресурс батареи(часы:минуты)
Вобщем достойный девайс!особенно для тех кто хочет получить разные звуки микрофонов в одном или людей которые не знают что им лучше нужно.Да или просто за время работы(выступлений) любят менять микрофоны(в разных песнях по разному звучать)






=================================================
Забыл... всё это в связке с Dynacord D12-3A и CMS1000-3 (позже и на др.связке) ну и так понятно всё очень достойно всё звучит!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 02.05.2013 в 21:30
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Эти 15 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение:
Dj TolicH (04.05.2013), Gym Vova (04.05.2013), Malen (03.05.2013), nikodug (07.03.2017), OZet (02.05.2013), Pavel84 (31.08.2022), Pivanist (04.05.2013), Sound s (18.01.2014), Willy (13.05.2014), Вячеслав1 (04.05.2013), ГенаЛог (03.05.2013), Женя басист (04.07.2013), Калина (25.11.2018), мышелов (04.05.2013), СергейБеспалов (05.08.2014)
Дополнительная информация