Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2020, 22:56   #42
Совковый абориген
 
Аватар для D.J.Koks
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Россiйская имперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ.
Сообщений: 1,720
Поблагодарили: 3,398
Вес репутации: 19
Репутация: 128
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус
Вторая часть фильтра (для ВЧ) - продолжает работать. Слушайте внимательнее.
Цитата:
Сообщение от D.J.Koks
И на таком варианте, мы ещё несколько лет работали, одна колонка с правильной коммутацией, другая с неправильной... На слух, разницы вроде никто не заметил.
Ну там расстояние между колонками было большое, да и по киру особо не прислушивались...

Вот пара фрагментов сейшена на этом комплекте... Кто-то из друзей писанул на телефон.
https://www.facebook.com/10000789744...user_video_tab
https://www.facebook.com/10000789744...user_video_tab
Это 2013, или 2014г, уж точно не помню... Я ещё с короткой стрижкой ( На саксофонах)...
Алина Перова, ещё до участия в шоу "Голос".
Клавишник работал тогда у Витаса.
Все кирные естественно, но в меру и ошалыченные по самые ...

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Тонус
Починить фильтр.
Ну это да... Их вообще чинят? хотелось бы оригинальный оставить, а не новый типа аналогичный по параметрам...
Завтра буду прозванивать конторы, которые работают в карантин, или частника какого-нибудь найти на авито...

Тонус, а может действительно два новых фильтра купить? Только как по параметрам подбирать фиг знает, нет мануала на колонки, неясно какая частота раздела по Вч... Да и ещё этот аттеньюатор...
Но он ощутимо слышно, добавляет и убавляет ВЧ, и он часть фильтра, так что я его хочу оставить.
__________________
«Дипломат-это человек, который может послать вас на zyx таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия...
(Charles de Gaulle)».

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось D.J.Koks; 31.03.2020 в 23:14 Причина: Добавлено сообщение
D.J.Koks вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация