Тема: Earthworks SR3117
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2024, 20:10   #20
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,990
Поблагодарили: 15,312
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

slavik-s, райдерность штука сложная. И самолучшесть тут не главное. В первую очередь, если это касается вокальных микрофонов, это должен быть микрофон, с которым очень просто работать, универсальный, унисекс, унижанр, требующий минимальной коррекции в рулежке. В этом плане V7 принципам райдерности безусловно соответствует. Дешёвых микрофонов много и они появляются постоянно. Однако за последние 10-15 лет я могу назвать ровно 2 вокальных динамических микрофона, сразу ставших райдерными - V7 и M80. И ценою они отличаются очень сильно ). Так что, если в плане покупки цена безусловно имеет значение, то для того, чтобы микрофон стал райдерным (то-есть таким, чтобы с ним согласны были работать самые разные профессиональные вокалисты и звукорежиссеры во всем мире) цена значит немного.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от D.J.Koks Посмотреть сообщение
Не совсем понятно, почему башка v7, для радика, стоит почти в 2 раза дороже проводного мика..
Вам чушь пороть не надоело? Что ни ляпнете, то откровенная ахинея.
Реальная стоимость в странах, где sE Electronics не ушли с рынка, как в России, отличается незначительно. А с ценами в России разбирайтесь сами, мне в российском ценообразовании разбираться не интересно. Надо быть либо исключительно самонадеянным идиотом, либо сверхгением, чтобы пытаться объяснять особенности российского ценообразования.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65

Последний раз редактировалось trident; 17.01.2024 в 20:36 Причина: Добавлено сообщение
trident вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация