Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2010, 15:02   #32
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
По умолчанию

Цитата:
TC-Helicon VoiceLive Особенности Touch:

* Вокальный процессор эффектов с сенсорным экраном
* 200 + заводских пресетов
* 24 кнопками с подсветкой, сенсорный слайдер
* Модуляции, задержка, реверберация, гармония, двойной, датчик, HardTune, адаптивный тон, шаг коррекции, Guitar FX, гитарный тюнер, и VLOOP
* 30 секунд LOOP времени для голоса и гитары
* Авто-гармонии, от входа гитаре или MIDI входа
* Легко крепится на микрофонную стойку или стоит на рабочем столе
* Дополнительный вход для MP3-плеера
* MIDI вход для управления гармонией
* Выход для наушников с регулятором уровня
* Гитара IN + OUT
* USB для аудио ввода / вывода и подключения к VoiceSupport для заданного управления, советы и приемы, обновление программного обеспечения
Причем здесь LOOPер??? Есть функция такая, ну и пусть себе будет... Это как в гитаре OVATION IDea, тоже есть LOOPер для записи некоторых партий, с которыми ты можешь играть соло, к примеру, так это же не значит, что её нельзя использовать как инструмент ))) Зачем платить на порядок больше за те же функции???... Мне лично и Лекса хватит, даже в нем неохота лазить и включать там варианты разные обработок... Есть Холл, Повтор, что еще надо??? А что касается кабацкой работы, TOUCH и LIVE 2 вполне достойные варианты... Только вот об отличиях надо по разбираться... Я слушал и пел в тот и другой, но для сравнения брал только нужные эффекты, понимаете о чем я? ))) Конечно понимаете ))) Разницы никакой... Звучат как ТС ))) Такие дела )))
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация