Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2018, 21:17   #38
m.m.e.
 
Аватар для pasha.mac
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Florida
Сообщений: 598
Поблагодарили: 808
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel84 Посмотреть сообщение
Появился у меня этот микшер, версия 4-х канальная. Что могу сказать? Сейчас пользуюсь Саундкрафтом УИ 12 и Ямахой МГП 16, и, если бы я сейчас продолжал работать диджеем с дуэтом ведущих, как раньше, то не задумываясь купил бы Мейки на 8 каналов, и променял бы её на Ямаху 16-канальную. Настолько компактное и функциональное при этом устройство этот микшер. Преимущество перед Саундкрафтом - включается через секунду после выключения и включения электричества, размер!!!! и вес!!!, безумно удобные кнопочки, назначающие физическую крутилку на выход. Теперь хочу купить себе версию на 8 каналов, очень прямо хороший микшер.
Дополнение - звук через Блютуз тише и хуже, чем через качественный шнур с Алиэкспресса, рублей за 200-300. Специально сравнивал.
странно - а у меня с айфона звук без потерь по блютуз проходит.

конечно минус этого пультика - "пассивный преамп"
отсутствие гейна очень нехватает порой когда диктор микрофон на метр от себя отводит
так что для своего ведущего и диджеинга - самое то

PS сейчас с каверами и лабухами приходится работать - что-бы мидас mr не таскать лишний раз, приобщил скучающую макаку dl. ну прям притащился после полутора-годовой паузы физические гейны так порой помогают для таких "громких" дикторов (выкрутил его аж ловит как в животе бурлит у тостующего) - да и вообще хороший пульт... подключился к apple music - там тебе и танцпол и фон и вообще корзина контента
__________________
pasha.mac вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация