Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2018, 18:39   #9
Местный
 
Аватар для Сергей-007
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3,820
Поблагодарили: 8,381
Вес репутации: 18
Репутация: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papacios Посмотреть сообщение
Сергей-007,

Сергей поздравляю ! Я этого чувака из Молдовы прекрасно знаю,упакованный он конечно но по молдавским свадебным меркам середнячок такой.Упакованных у нас есть другие.Три вопросительных знака в вашей фразе показывает Ваше удивление,как самая бедная страна в Европе а музыканты имеют такой аппарат? У нас специфика такая,свадьбы относительно большие и долгие по времени и играть живым составом 10-12 часов почти без перерыва на хилом аппарате большой напряг.В сезон август-сентябрь бывает,что играем 4-5 свадеб подряд. Чувак этот вроде на UR крутил этот капсуль.Мне так и не удалось у него побыть и послушать. Ещё раз поздравляю.
Спасибо, дорогой! Не удивлён размахом свадеб! В молодости пел в греческом коллективе. Тоже свадьбы, будь здоров! У вас хОра и у сербов(всех югославов), а у греков харО. Тэжко... сейчас не потянул-бы. Тоже 10-12 часов. До заутрени в Храме. Потом вся свадьба идёт в церковь. Большая нагрузка на кларнет, барабаны... размер сооветсвующий. Ну и певцы у греков, чуть ниже богов(прости, Господи) по статусу.. У меня приятель есть, оперный, Василий Герело, но он с Карпат. Показывал видео, музыка похожа на молдавскую. Круто играют. Я хорошо знаком с Надей Чепрагой, часто выступали. После смерти мужа, что-то её не видно. Очень хорошо работает. И друг, Сергей Арабаджи с Оризонта. Кое что с удовольствием на молдавском пою, красивые песни. Долган хорошо писал, светлая память!
З.Ы.: неплохой середнячок!! Представляю, если есть покруче. Респект! Марин его зовут...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vladimeer Посмотреть сообщение
идиЁт поздравляю ! ( все мы чуточку ненормальные... в меру своей испорченности! Банкирам и олигархам нас понять весьма проблематично !) ( обмыть не забудь...те !)
: pivo:

Последний раз редактировалось Сергей-007; 20.12.2018 в 18:50 Причина: Добавлено сообщение
Сергей-007 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Сергей-007 за это сообщение:
papacios (20.12.2018), Олег 65 (20.12.2018)
Дополнительная информация