Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2016, 08:20   #23
Местный
 
Аватар для SmartyMRPL
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 121
Поблагодарили: 13
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
То компромисы тут уже не катят; а уШ тем более
...когда такое начинают говорить - вот это реальный холивар!
Поэтому исходя из Ваших "показаний" появилось не безпочвенное подозрение...( повидали и слыхали всяких пользователей!) Так,что Вы лучше не нервничайте,а примите к сведению. Вы же точную причину не знаете ещё. Неплохо,если бы установив точную причину(!)

Поделились ТУТ(!) в чём всё-таки дело(?!)
Если бы дело было в модуле то не играла бы вообще АС. А так по описаниям вуфер не играет( в обеих АС)

Добавлено через 1 минуту



Добавлено через 6 минут

...может быть... Клина впоймали на большой громкости(?!) оба вуфера(?!)
У меня была ситуация, когда во время мероприятия два синих электрика (как я потом узнал) полезли в щиток. В итоге выгоревший канал на внешнем усилителе. Который после всего этого продолжал играть, но разница в звуке была еле уловимой. Возможно, со временем он бы отвалился окончательно. Другой бы на моем месте, может быть, и не обратил внимания.

Меня самого удивляет факт абсолютно идентичной поломки. Но без вскрытия ничего говорить нельзя. Я не раз сталкивался с отключением на площадке, но никогда ничего похожего не было.

Учитывая то, что в тот день все площадки в округе страдали от отключения эл-ва, а на моей, в случае отключения, подтягивались генераторы, то, что могло произойти в этот момент, тоже можно нафантазировать вдоволь. Как и с ситуацией с выгоревшим каналом из прошлой истории.

Так что не стоит искать причину только в одном.

Как будет результат, поделюсь)
SmartyMRPL вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили SmartyMRPL:
dyssey (18.07.2016)
Дополнительная информация