Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2014, 08:28   #13
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE Посмотреть сообщение
А еще скоро в продажу пойдет MIDAS M32 со всеми вытекающими последствиями
Какие могут быть последствия? При нынешнем курсе доллара и евро М32 будет стоить 250 тыс. рублей. Покупать будут единицы, пульт совсем недешёвый. Вот Аллен QU16 при его стоимости реально станет массовым пультом. И всё-равно, при сопоставимой стоимости с Х32-это всего лишь 16 моно и 3 стерео, намного меньше сорока у Ули. Никто кроме Ули не сможет предложить цифру хорошего качества с сорока каналами за 3 штуки баксов. Так что, успокойтесь ребята, Х32 прочно занял свою нишу, конкурентов за эту цену не появится. Я иногда заглядываю на Ибэй, раскупаются Х32 очень хорошо, да там иногда только одни кейсы для них бывают или продают за 5 штук баксов. Конкуренты конечно будут пыжиться, но Ули уже всех сделал, пульт за 3 штуки получился обалденным.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Pivanist Посмотреть сообщение
После выхода ушастого - ахи, охи, какая няшка клевая. Потом хаять стали - это не то, тут не работает, там не доработано.
Почитай, что люди про QU-16 пишут, какие там косяки и сколько брака, а это Аллен. Ребята, крутите ручки на том, что имеете и радуйтесь! Нет, надо обязательно поливать поносом то, чего у вас нет. Я больше верю тем, кто имеет Х32 и пишет о них положительные отзывы на этом форуме.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 31.01.2014 в 08:32 Причина: Добавлено сообщение
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ГенаЛог:
feerpraz (31.01.2014)
Дополнительная информация