Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2017, 05:30   #3
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,981
Поблагодарили: 15,303
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

M-ONE XL далеко не самый лучший процессор. Для лабуха он может и топ желаний, меня к примеру его ревера уже давно не устраивают. Единственное, что у него действительно неплохо, так это дилэи. На QUшке обработки вкуснее. Да даже на XR и то вкуснее. За ту сумму, что хотят за 600-3 я категорически выбираю цифру. Другое дело, что мне без фейдеров привычно и беспроблемно, широчайшие возможности цифры все потребности перекрывают. А кто-то категорически не может без фейдеров и разбираться в цифре устройство мозга не даёт.

Что касается Х32 - обработки в нём требуют довольно глубокой настройки, благо это без проблем. То же самое относится к пультам серий ХR и MR. Настраивать их уметь надо, тут нужен опыт работы на цифре, сходу хорошо звучать не будет. Я от многих слышал, что им не нравятся обработки X32 и от них же слышал, что у меня на MR18 обработки шикарные. А они одинаковые, просто я настроил то, что мне надо. У QU в отличие от них в базе неплохо настроенные пространственные обработки. Мне холл в QU серии очень нравится в базе.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили trident за это сообщение:
Aleksandr808080 (03.11.2017), Милевский Артур (03.11.2017)
Дополнительная информация