Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2017, 02:24   #1007
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

а знаете, я заметил и другие товары там подорожали....интересно, с чем связано....

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от labux69 Посмотреть сообщение
Сан-хосе,
... закрадывается вопрос - а нафига вы его брали??? Всё не то, всё не так...-)))
Вот читаю другую темку, где Вы пишите , цитата:
А пульты разные пробовал и работал на многих... Самый неудачный, на мой и не только на мой взгляд, так это серия М и Е .... Хотя цены у них очень кусучие.... Лучше по качеству звука и по обработках будет Беринжер....
Ореra 202 мне тоже не очень нравится, но она своё отрабатывает с сабом на все 100 процентов... не грузит по ушам людей...
Буду менять в ближайшем будущем акустику, но вот еще не выбрал на какую... Есть разные варианты, только не ZLX....



Что это значит? Двойные стандарты? Вам можно и то попробовать, и это, и так нравится, а так не нравится? Зачем покупали то, что не нравится, слабо было 10 000 баксуль влепить в правильный прибор?? А другим этот путь ни-ни??? то-то, пересмотрите свои посты, внимательно просмотрите свой путь развития, прежде чем писать чушь....
Со всем уважением к Вам, но так...
__________________
QSC KW 153, QSC KW 181 sub, SOUNDCRAFT UI12, Fame challenger 15,, shure sm58s, behringer ecm8000,ultravoice xm8500, klotz mc 5000 , FX-audio DAC x6, DAC XMOS 384, Головы Spot 90 watt led

Последний раз редактировалось Сан-хосе; 16.02.2017 в 02:36 Причина: Добавлено сообщение
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Сан-хосе:
labux69 (17.02.2017)
Дополнительная информация