Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2017, 01:17   #1016
Уже не новичок
 
Аватар для labux69
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Украина Хмельницкий
Сообщений: 250
Поблагодарили: 240
Вес репутации: 17
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан-хосе Посмотреть сообщение
а знаете, я заметил и другие товары там подорожали....интересно, с чем связано....

Добавлено через 12 минут


Вот читаю другую темку, где Вы пишите , цитата:
А пульты разные пробовал и работал на многих... Самый неудачный, на мой и не только на мой взгляд, так это серия М и Е .... Хотя цены у них очень кусучие.... Лучше по качеству звука и по обработках будет Беринжер....
Ореra 202 мне тоже не очень нравится, но она своё отрабатывает с сабом на все 100 процентов... не грузит по ушам людей...
Буду менять в ближайшем будущем акустику, но вот еще не выбрал на какую... Есть разные варианты, только не ZLX....



Что это значит? Двойные стандарты? Вам можно и то попробовать, и это, и так нравится, а так не нравится? Зачем покупали то, что не нравится, слабо было 10 000 баксуль влепить в правильный прибор?? А другим этот путь ни-ни??? то-то, пересмотрите свои посты, внимательно просмотрите свой путь развития, прежде чем писать чушь....
Со всем уважением к Вам, но так...
Не отказываюсь от своих слов! Готов подписаться под каждым!!! Мы тэстили, сравнивали и сделали свои выводы... Я советовал своим друзьям беринг, взял бы себе тоже беринг, НО - приехали саундкрафты, управление в них суперовое и простое, звучит шире и естественнее, после прошивки, беринг 18 начал звучать идентично... Повторюсь - ради управления и еще потому, что товарищ заказал 2 штука, как-бы, сделал мне подарок(деньги не сразу ему возвращать)...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Сан-хосе Посмотреть сообщение
внимательно просмотрите свой путь развития, прежде чем писать чушь....
Я же вам пресеты ревера показал и я им доволен, хотя в беринге, эффектов больше и стереодилей, которого нет в UI... Теперь жалею малость, что показываю свои наработки тем, кто просто флудит и не имеет понятия благодарности... Если бы вы были внимательней, то ссылка на мой пост в разделе XR Air, который создал именно я, находится в этой теме.... Там я описывал то, что послушал и сравнил, так как это было нужно в первую очередь ребятам, которые перекрошились на 1,15 прошивку, и на счет разницы в звуке...
Ну и мне было интересно, так как не получалось сравнить воспроизведение микса в этик консолях.
__________________
Неизменный ЛАБУХ!!! Нам и Вам много работы и денежек!!!!!!
MacBook Pro MD102, MacBook MB403(для жены),
2 x dB Technologies Opera Live 202, пара Solist-2 SOLIST SH115D,
Soundcraft UI16, микрофоны - 2 микрофона line 6 XD V35,
Apogee ONE - и еще чуть-чуть,
Presonus 1394(для домашней студии)
, Yamaha-403, midi клава keyrig-25- вот и всё ,что по минимуму нада для работы!!!
- Да- еще и немножко петь и веселить люд, а-бы не грустили!!!!!

Последний раз редактировалось labux69; 17.02.2017 в 01:30 Причина: Добавлено сообщение
labux69 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили labux69:
Сан-хосе (17.02.2017)
Дополнительная информация