Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2017, 09:52   #115
Местный
 
Аватар для Vlad-Style
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Пермский край
Сообщений: 633
Поблагодарили: 1,493
Вес репутации: 13
Репутация: 28
По умолчанию

pasha.mac,
ничего не понял про интерфейсы. если ты подключаешь внешнюю карту, то понятно, что на мастер ее назначаешь, ну а предпрослушку (наушники) втыкай в аудио выход (3,5) ноутбука и так же укажи в настройках проги карту ноутбука. все просто. а с контроллером удобство в том, что встроенная в него карта работает и на мастер и на предпрослушку. т.е. выход с бука тебе уже не нужен, а наушники ты втыкаешь в контроллер.
из софта я пользуюсь Виртуал ДЖ, Трактор и Серато. В основном Серато. Суть у них у всех одна, просто есть в каждой свои плюшки ну и интерфейс программы кому как...
контроллеры - бывают тоже разные. (мой на фото) есть бюджетные и малофункциональные, т.е. не все функции софта ты 100% сможешь использовать, есть подороже и уровнем выше - там уже и сама карта лучше и коммутации побогаче и функционал шире.
я иногда вообще микшер с собой не беру, работаю чисто с контроллера напрямую в акустику, в него есть возможность подключить 2 микрофона и даже эффект эхо на микрофон есть. т.е. если нет необходимости кого то еще подключать, кроме ведущего, то я и микшер не беру.
__________________
Музыка для мероприятий: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Vlad-Style вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация