Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2018, 22:20   #7
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Неожиданно подвалила работа. Сегодня озвучивал гонки стритрейсеров. Питание от генератора. Взял из дому маленький стабилизатор на 2,8 А, получается, где-то на 700 Вт. На колонках написано 1А на 110, следовательно на 220 Вольт - 2 колонки - 1 Ампер. Микшер - Роланд ВМ-3100 - написано 15 Вт, ноутбук - где-то так же и радиомикрофон, тоже нагрузка минимальная. Всё нормально отработало 3 часа. Кто-то писал на форуме, что современные бюджетные колонки в пике максимум дадут ватт 250. Ну, я до пика не доводил, там ещё много было "скрытой" мощности, громкости и так хватало. В основном, стабилизатор горел зелёной лампочкой - 220 Вольт, иногда загоралась жёлтая - проседала напруга. Конечно, может и мало мощности у такого китайского стабилизатора, тем не менее, всё обошлось. По концу разговорились с организатором, он сказал, что у одного музыканта аппаратура сгорела от скачка напряжения этого генератора. Ну, а мой коллега озвучивал их несколько раз без стабилизатора. Ну, у него усилитель "Парк аудио", он очень выносливый. В общем, не знаю теперь, соглашаться ли на следующий раз. Или нужно более мощный стабилизатор покупать.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация