Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2014, 12:07   #148
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,981
Поблагодарили: 15,304
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

NVN-RnD, поймите меня правильно, мне функциональность пульта нравится. Но я на собственном опыте знаю, как непросто рулить свадьбу на пульте с сенсорным управлением без физических фейдеров. Чтобы определиться, давайте попробуем без теоретических размышлений? Практика поверяет всё. Скачайте себе программу управления этим пультом и попробуйте поработать. Лично я, увидев, что время реакции программы на вызов некоторых функций (торомоза) составляет до двух секунд, серьёзно задумался. Что же касается работы с виртуальными фейдерами, то тут дело практики конечно. Однако я, поработав с DL 1608 всё-таки купил себе для лабушных дел Яму MGP, а Макаку оставил для звукорежиссерских работ. Макаке (которая вообще не имеет тормозов в программе ремоута) не всегда хватает оперативности, которая критична на свадебно-банкетных работах. Но в ней можно набрать кастом-слой и оставить себе на экране к примеру пару фейдеров микрофонов, фейдер фонограммы и пару фейдеров обработки. А с Тач Микс так не получится, придется прыгать по разным слоям, теряя время на переключение, которое здесь к огромному моему сожалению не моментально в ремоуте.

P.S. Я хотел бы увидеть, как кто-то работает на сенсорной панели с закрытыми глазами.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65

Последний раз редактировалось trident; 26.10.2014 в 12:32
trident вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили trident за это сообщение:
OZet (26.10.2014), Миф (01.11.2014), Шарль (02.11.2014)
Дополнительная информация