Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2018, 16:39   #2702
Местный
 
Аватар для evgpavlov
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 660
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nekradii Посмотреть сообщение
Если ты знаешь.то помоги человеку чтобы он время не тратил на прочтение всего мануала.
вот оно!!! нетленка!!!
срочно, отлить в граните и в цитатник!!!

З.Ы. Для тех кто на деревянном бронепоезде уточню - прежде чем купить себе пульт UI, я изучил мануал вдоль и поперёк, а так же просмотрел все видео о нём, какие есть в инете... и уже потом, начал задавать вопросы, о нюансах которые становятся ясными, только при плотной работе с пультом... а таким ленивым, типа тебя, даже не хочеЦЦа отвечать... и кстати, помогать никто никому не обязан... колхоз (форум) - дело добровольное...
-----------------
даже если бы тему внимательнее почитал, хотя бы на пяток страниц назад, ты бы нашёл ответ на свой вопрос... но видно не судьба - под лежачий камень, вода не течёт....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nekradii Посмотреть сообщение
Добавлено через 8 минут
Откуда вас понабирали.Как вы понадувались.Вместо короткого ответа,вы будете грязью поливать.Смотрю какие у вас притензии,наверное с Майклом Джексоном как минимум работали.И какие идиотские вопросы?Я спросил почему на оф.сайте на UI 24 нет хоруса,у меня в 16-м он есть.Вам б..ля что трудно ответить?Ломаетесь как девочки.Тьфу..
тогда я, ваще валяюсь, с твоего вопроса....

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от nekradii Посмотреть сообщение
Откуда вас понабирали.
Резонный вопрос... только не в ту сторону...

Последний раз редактировалось evgpavlov; 04.04.2018 в 16:43 Причина: Добавлено сообщение
evgpavlov вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили evgpavlov за это сообщение:
garold-1221 (04.04.2018), Sergeyleps (05.04.2018), Евгений Пчелинцев (06.04.2018), Калина (04.04.2018)
Дополнительная информация