Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2018, 07:01   #2719
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 20
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeyleps Посмотреть сообщение
Как с Права????
Хм - а что я тогда всё время включал с Лева?
Наверно поэтому у меня то есть Хорус,то нет...

Ситуация как в анекдоте с Бензопилой..пила Хорошая,только пилит реально 1 Кубометр в час,а не Три... - а Вы бензин то заливали?
-А что,ещё бензин Нужен?

Добавлено через 14 минут


Воспитание и действительно сильно хромает ,это имеет место быть...

Но вот лично Вы - сами то и "Определились" ,задавая такие вопросы здесь.
Набраться наглости и не уважения ко всем-написав такой вопрос,и в придачу - "помоги человеку чтобы он время не тратил время на прочтение всего мануала."
Вы вообще как минимум не адекватный человек..И это вам я говорю без какого либо Хамства,а в полне серьёзно.
Во первых: я не читал мануала 24 пульта,т.к.у меня 16-й.Тем более что я плохо владею английским языком.Проделайте работу ,которую вы проделали уже(делать вам нечего),поищите еще в 16-м и укажите мне место где про это написано.Во вторых:все люди могут и забыть чего,никто не без этого.И это повод поливать грязью человека?В третьих:Задать вопрос на форуме,по вашему это - "Набраться наглости и не уважения ко всем"?Вы чего люди?Кто тут не адекват?В четвертых:быстро нашелся нормальный человек и одним кликом показал все.А вам показал,что такое форум.и как себя нужно вести по человечески.В пятых:вы же как шакалы налетели,можно было и в личку написать.Так нет,просто нужно было постебаться,чем вы и продолжаете сейчас заниматься.А вообще я вам каждому желаю такого отношения к себе .как вы относитесь к другим.Вы же вырождаетесь.Ситуация примерно такова,человек приехал в незнакомый город и спрашивает как мне пройти в библиотеку),а вы ему отвечаете:слышишь,ты прежде чем приехать сюда,должен был изучить карту города и вообще у тебя GPS есть.То есть нормального человеческого отношения ноль.Вырождаемся.Печально.Скучно мне тут с вами,тем более ответов я от вас все равно не получу ни каких.У вас же тайна или жлобство или снобизм.Или замес из всего этого. В общем хватит уже на эту тему.Все уже ясно.Все при своих

Добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от Sergeyleps Посмотреть сообщение
Как с Права????
Хм - а что я тогда всё время включал с Лева?
Наверно поэтому у меня то есть Хорус,то нет...

Ситуация как в анекдоте с Бензопилой..пила Хорошая,только пилит реально 1 Кубометр в час,а не Три... - а Вы бензин то заливали?
-А что,ещё бензин Нужен?

Добавлено через 14 минут


Воспитание и действительно сильно хромает ,это имеет место быть...

Но вот лично Вы - сами то и "Определились" ,задавая такие вопросы здесь.
Набраться наглости и не уважения ко всем-написав такой вопрос,и в придачу - "помоги человеку чтобы он время не тратил время на прочтение всего мануала."
Вы вообще как минимум не адекватный человек..И это вам я говорю без какого либо Хамства,а в полне серьёзно.
Во первых: я не читал мануала 24 пульта,т.к.у меня 16-й.Тем более что я плохо владею английским языком.Проделайте работу ,которую вы проделали уже(делать вам нечего),поищите еще в 16-м и укажите мне место где про это написано.Во вторых:все люди могут и забыть чего,никто не без этого.И это повод поливать грязью человека?В третьих:Задать вопрос на форуме,по вашему это - "Набраться наглости и не уважения ко всем"?Вы чего люди?Кто тут не адекват?В четвертых:быстро нашелся нормальный человек и одним кликом показал все.А вам показал,что такое форум.и как себя нужно вести по человечески.В пятых:вы же как шакалы налетели,можно было и в личку написать.Так нет,просто нужно было постебаться,чем вы и продолжаете сейчас заниматься.А вообще я вам каждому желаю такого отношения к вам .как вы относитесь к другим.Вы же вырождаетесь.Ситуация примерно такова,человек приехал в незнакомый город и спрашивает как мне пройти в библиотеку),а вы ему отвечаете:слышишь,ты прежде чем приехать сюда,должен был изучить карту города и вообще у тебя GPS есть.То есть нормального человеческого отношения ноль.Вырождаемся.Печально.Скучно мне тут с вами,тем более ответов я от вас все равно не получу ни каких.У вас же тайна или жлобство или снобизм.Или замес из всего этого. В общем хватит уже на эту тему.Все уже ясно.Все при своих

Добавлено через 44 минуты
Во первых: я не читал мануала 24 пульта,т.к.у меня 16-й.Тем более что я плохо владею английским языком.Проделайте работу ,которую вы проделали уже(делать вам нечего),поищите еще в 16-м и укажите мне место где про это написано.Во вторых:все люди могут и забыть чего,никто не без этого.И это повод поливать грязью человека?В третьих:Задать вопрос на форуме,по вашему это - "Набраться наглости и не уважения ко всем"?Вы чего люди?Кто тут не адекват?В четвертых:быстро нашелся нормальный человек и одним кликом показал все.А вам показал,что такое форум.и как себя нужно вести по человечески.В пятых:вы же как шакалы налетели,можно было и в личку написать.Так нет,просто нужно было постебаться,чем вы и продолжаете сейчас заниматься.А вообще я вам каждому желаю такого отношения к вам .как вы относитесь к другим.Вы же вырождаетесь.Ситуация примерно такова,человек приехал в незнакомый город и спрашивает как мне пройти в библиотеку),а вы ему отвечаете:слышишь,ты прежде чем приехать сюда,должен был изучить карту города и вообще у тебя GPS есть.То есть нормального человеческого отношения ноль.Вырождаемся.Печально.Скучно мне тут с вами,тем более ответов я от вас все равно не получу ни каких.У вас же тайна или жлобство или снобизм.Или замес из всего этого. В общем хватит уже на эту тему.Все уже ясно.Все при своих

Последний раз редактировалось nekradii; 05.04.2018 в 07:45 Причина: Добавлено сообщение
nekradii вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация