Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2015, 09:06   #102
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boki Посмотреть сообщение
Музыкант63,яж и пытаюсь донести вам про психофизические 'непонятки'по звучанию микрофона в роланде.В нём всё звучит,и левый беринджер и шур,и акг.
Это лишь у вас в голове сомнения,там лучше,там хуже.А для людей(хозяйка свадьбы водителю:-развезёшь людей,а потом музыкантов)для людей один хрен.
Мне любимому работать комфортно-всё
Да,крутили как то процессор эффектов zoom,мерзость редкостная была,куча эффектов и ни одного приемлегого.
Андрей, я же писал, что коллега сразу отметил, что мой голос лучше звучит через Крафт с Бетой 87а, чем в Роланде, при чём тут "прихофизические непонятки"? Там сразу слышно разницу. Для людей, понятно - один хрен, им и так и так нравилось, но, мне любимому, гораздо было комфортнее работать в Крафт с Бетой. После такой существенной разницы я и тему, собственно говоря, завёл. Спасибо форумчанам, надоумили, как улучшить читаемость в Роланде. Я же стараюсь добиться звучания, хоть как-то приближённого к концертному. Слушая коллегу, могу сказать, что очень неплохо всё звучало, ему, после его Парк аудио, очень нравилось хоть в Роланде, хоть в Крафте.
А по тысячному ЗУМу, то не так всё там и плохо, я ещё его не настраивал, но, так, как работал коллега, в принципе, меня уже устроило. Кстати, это тот процессор, который я сравнивал ещё с эффектами ЗЭДа фх. Ощутив тогда существенную разницу, купил сначала ТС М-350, потом Лексикон. Главное, что мой голос лучше звучит с Крафтом и ЗУМом, чем с Роландом при оптимальных настройках. И это мне не кажется, потому что, коллега это сразу заметил. Всё равно, с Роландом приходится иногда работать на чужой аппаратуре, поэтому настройка должна быть максимально эффективной. Так, на счёт залинкованых компрессоров у кого какие мысли?
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация