Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 06:18   #10
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 3
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго дня суток!
Смотрю здесь во всю идут дебаты о конкурсе. Мой ребенок тоже участвовал здесь, я также стала свидетелем некоторых крайностей. Да, те коллективы, кто приехал раньше конечно в меньшей степени столкнулись с проблемами при заселении в гостиницу. Не повезло только одному коллективу, который в принципе здесь и пишет о плохой организации. Именно им досталось аж три номера в полуподвале. Конечно, я понимаю тех людей, кто остался этим недоволен и с самого начала был испорчен отдых.
Питание, надо сказать, было далеко от идеала. Да, случаются казусы у всех. Но не на таком протяжении времени. Конечно, все ходили, добивались. Но разьве этим бы вы хотели заниматься на отдыхе? Да, никто голодным не ходил. Много детей отъедались чипсами, сухариками и мороженым в платном ларьке на территории отеля.
О расстоянии до моря: на сайте конкурса рекламировался именно этот отель, его фотографии были выставлены и описание "400 м до моря" - это об этом отеле. Но на самом деле все получилось по-другому.
О самом море - вода около берега была грязная, почти все две недели шли дожди, поэтому на море ходили конечно, но хотелось и в чистой воде искупаться. Тем более все дети желали окунуться в бассейн.
Я конечно понимаю, что многие встанут на защиту организаторов. Но я уж точно знаю, что автор первоначального отзыва из того коллектива, который завоевал места во всех номинациях из тех, которые выставлялись. И уж точно здесь дело не в обиде за результаты самого конкурса. Дети коллектива очень хорошо смотрелись на сцене, танцевали замечательно.
Musya вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Musya:
YValeriy (22.07.2011)
Дополнительная информация