Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2013, 07:36   #10
SVADJ.RU
 
Аватар для spirkaa
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 424
Поблагодарили: 1,258
Вес репутации: 14
Репутация: 10
По умолчанию

Контроллер Denon DN-MC6000 настоящий универсальный комбайн для диджея!

На этой свадьбе у меня в него были подключены:
  1. Микрофон Shure PG24/56 в mic 1 (xlr-xlr) - для ведущего
  2. Микрофоны GTDAudio в mic 2 (jack-jack) - для поздравлений
  3. iPad в aux 1 (jack 3.5-rca) - для фона и для backup
  4. Line out из MacBook в aux 2 (jack 3.5-rca) - для фона и для сценария
  5. Цифровой рекордер видео-оператора в rca main out
Регуляторы уровня микрофонов стояли на самом первом делении или даже ниже, очень высокая чувствительность на входе! Из-за такой настройки через rec out не слышно микрофонов! Хорошо что есть еще main и booth выходы.Но через booth почему-то записывался только 1 канал, левый или правый, не помню. Остался только main out на rca для записи. Не знаю, насколько хорошо получилась запись, видео с этой свадьбы пока не видел.

Эквалайзеры микрофонов по всем частотам настроил на 10-11 часов. Поскольку я стоял позади колонок, мне хотелось убрать НЧ посильнее, но ведущий утверждал, что все звучит хорошо, не бубнит. Во время настройки звучание микрофонов показалось странным, каким-то караоке за 20$, но потом подкрутил EQ и уровень, и стало вполне прилично.

Возникают и небольшие проблемы! Через 2-3 часа работы начинали тупить кнопки и индикация, например загружаешь трек с 4 cue-точками, а на пульте горит только одна. Или индикатор cue (pfl) горит, а в наушниках тишина. И скролл периодически не скролит. Конечно больших проблем в виде остановки или зависания звука у меня не возникло, но по-хорошему в такой ситуации надо перезагружать контроллер! Только без дополнительного пульта это сделать просто невозможно! Не станешь же перезагружаться в самый разгар дискотеки?
Поэтому присматриваю дополнительный компактный микшер.

Если есть вопросы, спрашивайте, постараюсь ответить!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] <— Диджей на свадьбу в Москве
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] <— легкий способ выделиться среди конкурентов!

Звук: RCF ART 422A mk2; TDA Scoop-Flex-12 + iNuke 6000dsp; Mackie Onyx 820i; Line 6 XD-V55; Sennheiser XSW 35; Denon MC6000; Apple MacBook Pro 15
Свет: 4 головы American DJ Inno Pocket Spot; 2×PAR Flat RGBAW 12×15w; Antari F-80 Z; USB-DMX от [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Mackie HD1531, HD1801, ProFX16; Behringer b812neo, xenyx 1832fx; Shure PG24/58; Park Audio Classic Set 2000
spirkaa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили spirkaa за это сообщение:
djserg (17.08.2016), Милевский Артур (09.08.2013)
Дополнительная информация