Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2008, 15:07   #20
ИнтЭрЭсная чудачка
 
Аватар для Раюшка
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Одесса-мама
Сообщений: 4,815
Поблагодарили: 2,717
Вес репутации: 89
Репутация: 6863
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от innca
Эта возможность оставаться незамеченным дает возможность, жать на весы в отрицательную сторону, кому то, кто тебе просто не нравится, чем и пользуются активно некоторые форумчане.
Иннчик, я, правда, не Николай, но выскажу своё мнение по этому поводу. Как по мне, отрицательные отзывы надо вообще отменить. А оставить только кнопку жалобы администратору - для особо тяжёлых случаев, в остальном выяснять все отношения и высказывать свои антипатии в личке.
Представь, если Федя Фигушкин увидит, что Вася Пупкин снимет с тебя эн баллов репутации... Что сделает Федя? Пральна, сделает то же самое Васе... Так и будут они тупо друг другу мстить, увлёкшись процессом, как азартной игрой... И шо в этом хорошего?
Пы. Сы. У нас на одесском форуме есть графа "АФФтАр отзыва". Я всего один раз воспользовалась неодобрительным отзывом для одного "особо одарённого", и, естесссно, получила "ответ на ноту Чемберлена"... Особо одарённый, думаю, от этой "воспитательной" меры менее борзым не стал. Дальнейшую дискуссию с ним я продолжала уже в теме, публично...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
Заходите в гости на наш сайт:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


А потом позвонили мартышки:
"Пришлите, пожалуйста, книжки!"
А потом позвонили коровки:
"Пришлите нам, плиз, минусовки!"
Раюшка вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили Раюшка за это сообщение:
alevtino4ka (07.01.2009), Lizaele (31.05.2009), tatiana-osinka (19.12.2008), Ёжик (18.12.2008), Шапокляк (19.12.2008)
Дополнительная информация