Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2019, 07:31   #36
Местный
 
Аватар для Lordpiter
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,298
Поблагодарили: 1,718
Вес репутации: 17
Репутация: 20
По умолчанию

Ну, можете и у меня поинтересоваться:) Я исключительный везунчик:) Правда, у меня не "мини"... Уже лет 8 работают две системы WMS 40 ProFlexx с гарнитурами для говорильни и саксофона. Сами микрофоны вообще в жестких условиях - и гнутся, и мнутся, и передатчики падали сколько раз и все в трещинах, и перепаивал даже сам (сдуру гарнитуру для сакса перекрутил на 180 градусов, думал, лучше будет, в итоге повредил провод:) - все работает:)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Fort_Group Посмотреть сообщение
Добрый вечер коллеги! Подскажите пожалуйста как такая система в качестве альтернативы AKG WMS40
https://s.click.aliexpress.com/e/FRvcagE
Задача для караоке бара что-то бюджетное в пределах 15к. Может что сами посоветуете?
Брал FREEBOSS для салатной говорильни (2 мика на базу с фиксированной частотой). Очень быстро вышли из строя кнопки (замотал изолентой), разный окрас звука у микрофонов. Бывало так, что из-за фиксированной частоты были наводки (ну, на миках по ссылке можно выбирать частоту), но в плане надежности - работают уже пару лет. За 4 тыщи 2 беспроводных салатника с доставкой до квартиры - самое то. Спасибо Калине, по его наводке купил...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Lordpiter; 30.04.2019 в 07:35 Причина: Добавлено сообщение
Lordpiter вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Lordpiter за это сообщение:
Fort_Group (30.04.2019), Калина (30.04.2019)
Дополнительная информация