Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2019, 08:46   #139
Местный
 
Аватар для Евгений Л
 
Регистрация: 23.05.2016
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 124
Поблагодарили: 86
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Ну, посмотрим когда придет. Если задержка будет в пределах 20мс, то это лучше чем сейчас в тех двух залах. А я надеюсь что больше 20мс и не будет. Ставить буду в пределах 10-15 метров от передатчика, и радиоэфир у нас особо не занят. xr12 работает на встроенном роутере без отвалов и тормозов в любой точке тех залов.
Как придет, проверю и отпишусь, а если будет что показать то и видос запилю.

Добавлено через 14 минут
Смутил тот факт что нет вообще отзывов нигде. Ни хороших ни плохих. Только немного обсуждений, причем обсуждают эту хрень те кто ее даже в руках не держал. Скорее всего из-за того что это Volta)))))))

Добавлено через 34 часа 57 минут
Ну, что товарищи! Приехала сегодня моя Volta. Делюсь первыми впечатлениями. Пока что негатива не вызвала. На 3х-12 секундную задержку пока что намека не было. По качеству звука для моих задач вполне годится (установка доп акустики в длинных залах и для фончика на открытиях разных аптек, магазинчиков и тд). Во время теста небольшого одновременно работал XR12 на встроенном роутере, планшет для рулежки, 2 смартфона и 2 домашних роутера. Естественно на всем этом работал Wi-Fi. Проблем с Volta не возникло. Но появились легкие потрескивания когда я включил свой Shur цифровой. Просканировав частоты "шурик переключился с 09 канала на 25. После этого проблем не возникало. Между передатчиком и приемником Volta было метра 23 примерно, база "шурика" находилась рядом с передатчиком Volta. Все это располагалось практически на земле. Подойдя с микрофоном к акустике задержку конечно услышал, но она такая, что даже и вполне петь достаточно комфортно, не то что просто говорить. Что будет во время работы в зале с кучей телефонов узнаю только 16 числа, когда будет свадьба в одном из длинных залов. В принципе 7, 8 и 9 работаю в нормальных залах. Возможно чисто для проверки возьму с собой эту приблуду и проверю раньше.
По ссылке можно послушать как это все работает. Писал все на флешку XR12. Вся обработка выключена.
1 трек звук с ноутбука
2 трек звук с Volta
3 трек один канал с ноутбука, второй с Volta
4 трек метроном для демонстрации задержки. Сначала идут оба канала с Volta, потом ближе к 20 секунде один канал с ноутбука, второй с Volta.

Добавлено через 34 часа 58 минут
https://yadi.sk/d/F2icLg-VeQYRpw

Добавлено через 35 часов 8 минут
Как проверю в реальной рабочей обстановке, отпишусь о впечатлениях.

Добавлено через 35 часов 16 минут
Ну и порадовала возможность переключения моно/стерео.

Добавлено через 35 часов 53 минуты
Посмотрел сейчас запись с метрономом. Примерно 17мс задержка получается.

Последний раз редактировалось Евгений Л; 01.06.2019 в 20:39 Причина: Добавлено сообщение
Евгений Л вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили Евгений Л за это сообщение:
andrey_t (09.06.2020), drtosha (31.05.2019), LR Fader (31.05.2019), prozvuk (22.06.2019), Алекс 73 (31.05.2019), Калина (31.05.2019)
Дополнительная информация