Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2019, 03:12   #297
Местный
 
Аватар для ромио
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 829
Поблагодарили: 592
Вес репутации: 14
Репутация: 43
По умолчанию

Прям прочитал тему от корки и до корки.
Начал читать, так как сейчас пользуюсь сабом толеранса.Т100амбиенс актив ( так кажется назывался.)
кстати если не ошибаюсь загребает от 35( бандпасс) что для дискотек очень низко.
Толеранс немного поднял срез, но всё равно низко.
Так же прописал пресет под мои фбт промаксы14, но они крикливы и одного саба мало. Пользуюсь им очень редко, когда мероприятия бюджетка, а рвать сателиты не хочется. При наличии бюджета беру прокат(drtosha выручает) и считаю на сгодняшний день это идеальным вариантом, так как поколение zet нам диктует как жить- всё что можно взять в аренду- не покупай.
1. нужно авто для перевозки(вложения)
2. нужно место для хранения(вложения)
3. нужно постоянное время и здоровье для тех обслуживания.(бесценные вложения)
для себя сделал вывод, что мне хватает одного саба от толеранса, но я понял что лучше два и готов вместо одного 15 , взять два 12. если они по размерам будут как один 15 и весу будут каждая меньше 15(сечас саб толеранса на 15 - 22кг)

для себя сделал вывод что мероприятия в Москве становятся более камерными и интеллигентными, в большинстве своем не прося пинка в живот и колыхания рубах. А те кому это нужно готовы доплатить за сабы или более мощные комплекты. + во многих залах москвы стоит проф. акустика а во многих не разрешают свою завозить.
поэтому не вижу смысла вкладывать в то, за что придется еще много тратить и мало получать.
Возможно это не относится к регионам, где у людей нет денег и мероприятия по 100 человек в огромных залах приходится озвучивать за 3 рубля, поэтому горы оболрудования приходится покупать возить и таскать что бы только не остаться без работы. Но.....здесь как говорится каждый решает сам.
Давно не был на форуме и возможно не скоро зайду.
Если подскажете 12 сабы по моим запросам, буду рад.
Если нет, рассматриваю уже кое какие варианты. и как определюсь, напишу для вашей оценки.
Всем доброго утра. пойду посплю пару часов перед работой
.
зы. кстати писали о легких и маленьких саба и ктото в теме даже упоминал алюминиевый комплект Толеранса. видел его и слышал в крокусе. всё круто на уровне. рекомендую слушать прежде чем судить.
ромио вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ромио:
Mikky13 (09.12.2019)
Дополнительная информация