Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2008, 21:09   #47
Местный
 
Аватар для Alex-3
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Germany
Сообщений: 906
Поблагодарили: 177
Вес репутации: 19
Репутация: 100
По умолчанию

Николай,
Цитата:
Вы прекрасно знаете, что в интернете полно сайтов, где есть значительно больший ассортимент нужных программ. Так что потеряли Вы или другие пользователи с уточнением правил? Полагаю, что ничего не потеряли.

Наш же форум и сайт никогда не преследовал цели создания коллекции программ и публикации программ.

Разделы для обсуждения работы с софтом как были, так и остались - в них по-прежнему можно беседовать о создании муз. композиций, о работе с программами и т. п.

Если в таком виде эти разделы кому-то не интересны (а я уверен, что есть и те, кому они по прежнему интересны и полезны), то никто не заставляет пользоваться этими разделами. Хочется программ? Их есть полно на других форумах и сайтах. И это нормальная практика в интернете; Гугл - поисковая машина, Википедия - энциклопедия, майл.ру - почта, Вести.Ру - сайт телеканала, одноклассники.ру - поиск друзей, Ю-туб - публикация видео. Наш форум - обмен минусовками, общение по определённым интересам.

Придите на "вести.ру" и скажите им, что их сайт плох тем, что нет музыкального софта. Как считаете, Вас поймут?

Никто никого не ограничивает работой с одним сайтом или форумом - Вы можете свободно перемещаться по интернету, пользоваться одновременно нашим форумом и сотней других.

Искренне надеюсь, что я правильно понят. Уж не знаю, какими ещё словами объяснять.
Теперь всё понятно.

1.Сайт предназначен в основном для обмена минусовками.
2.Люди, которые создают эти минусовки, для обмена ссылками(с VSTi),должны пользоваться другими форумами.
3.А кому не нравиться наши условия,скатертью дорога.
Ну что же,как говориться,хозяин барин.Но только есть такая известная фраза:
"Мы в ответе за тех кого приручили"
Здесь была создана целая сеть общения музыкантов и мы очень этим гордились,говоря"Это наш сайт","На нашем сайте".Но выходит все ошибались,как выясняется наше место на других форумах.
Жалко.Я действительно прикипел к этому форуму и к многим людям находящихся здесь.Но,,,,как говориться,всё когданибудь кончается.

Обещаю,больше не буду высказываться по этому вопросу.
Всем удачи.
__________________



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

E-mail:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Alex-3 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация