Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2018, 18:10   #821
Пользователь
 
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 53
Поблагодарили: 32
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию

slavik-s, порыл форумы. Насколько я понял, это называется дроп-ауты. То есть дело либо в питании юсб, либо в драйверах. План такой, буду пробовать по порядку:
1) Пробовать разные юсб кабели.
2) Попробовать разные юсб выходы ноута(есть и 2.0, и 3.0)
3) Отправлять через активный разветвитель юсб.
(насколько я понимаю, это исключит проблемы питания юсб)
4) Просмотреть драйвер на предмет наличия фреймов, буферов и т.п. - поэксперементировать.
5) Больше идей нет((
Что из этого ты пробовал?
Самое интересное, что мой "аналоговый шнурок" - это дешовская юсб-карта, с кот. два аналоговых шнурка заходят в пульт. С ней никаких проблем никогда не было и сейчас нет. (6 лет использования)

Добавлено через 19 минут
Версия 1.94-Релиз обслуживания. Апреля 2017 года
Усовершенствованный:
* Изменения в перечислении USB-накопителей для лучшей обработки некоторых устройств.

Известные Проблемы-Qu-Drive:
Неформатированный USB-ключ, подключенный к Qu-диску, не всегда распознается микшером. Возможно, потребуется сначала отформатировать USB-ключ на ПК или Mac (FAT 32), а затем попытаться отформатировать его снова на микшере Qu.
Потеря питания или отсоединение USB-ключа или жесткого диска во время многодорожечной или стереозаписи может привести к потере текущей записи.
Известные Проблемы-Qu-Drive-SanDisk:
Некоторые USB-устройства SanDisk не будут правильно перечислены, это может привести к блокировке системы до тех пор, пока устройство не будет удалено.
Известные проблемы-другое:
При соединении с МИКШЕРОМ SQ через dSnake на панели инструментов не отображается значок dSnake, а входы и выходы dSnake на экранах исправлений отображаются как "не подключенные" (N/C). Аудио не влияет.
Отключение смесителя при подключении к ПК может заблокировать систему USB ПК.
Известные проблемы-Qu-You:
Вызов сцены или шоу во время непрерывного перемещения группового колеса в приложении может привести к тому, что уровни отправки новой сцены / шоу будут перезаписаны приложением.
Работа устройств, работающих вне диапазона Wi-Fi или с плохим Wi-Fi-соединением, может привести к снижению скорости реагирования системы и потере соединения всех подключенных устройств Wi-Fi. Для лучшей производительности обеспечьте хорошее покрытие беспроводной сети. Поиск в нашей базе знаний для консультации по маршрутизаторам и точкам доступа.

Последний раз редактировалось Win1942; 08.04.2018 в 18:30 Причина: Добавлено сообщение
Win1942 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Win1942:
slavik-s (13.04.2018)
Дополнительная информация