Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2020, 11:51   #1546
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gosha62 Посмотреть сообщение
Всем привет, вот и я проснулся!!! Люблю долго спать...

Конечно глупо..... потому что Повермейт, это комбайн, всё в одном...... причём, при его компактности, в него умудрились вместить и усилители и пульт и обработки, достаточно хорошего качества.......так что для небольших мероприятий и для своих задач, это просто незаменимая вещь, у которого нет равноценных аналогов и конкурентов....
Сравнивать его с цифровыми микшерными пультами, это полная глупость(так как они созданы, для совершенно разных задач)...... его можно сравнивать, только с таким же комбайном как он, а любая Ямаха 5000-й серии или какой нибудь Сэмсон, на порядок хуже звучит, да и по размеру гораздо больше и в добавок, у Ямах нет защитной крышки, а крышка для разъездной работы ой как нужна.
Кроме Самсона и Ямахи ничего не знаешь? Самсоны вообще когда были?Из современных... есть, например, серия активных XR у Peavey. PM 1600 стоит в районе 350 тыс рублей, а XR1212 около 60. Если мне нужен будет качественный мощный активный пульт, ты думаешь я посмотрю в сторону РМ1600 за 350000? Я что, с дуба рухнул? Или предлагаешь за крышку доплатить 300 тысяч? Пивэй за 60 предлагает хороший функционал, лёгкий вес, мощный усилок и отменное качество звука. По звуку мне Пивэи всегда нравились. А чем плох yamaha-EMX5014c? Тоже намного дешевле Динакорда и своих денег точно стоит, там хотя бы компрессоры есть. Тоже мощный, лёгкий, функциональный. Активных пультов у разных производителей полно. Я на многих переработал. Не сказал бы, что они все такие плохие за свои деньги. Своих денег точно стоят. Сейчас эта категория пультов большим спросом не пользуется и производители не особо заинтересованы в их развитии и производстве, потому что спрос на них упал в связи с появлением цифровых пультов, лёгких усилков класса D и желанием работать с сабами, которые можно хорошенько отстроить с помощью процессора. Нравится, удобно? Замечательно!!! Но, постоянно заявлять, что лучше Динакорда ничего нет-это уже диагноз!
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
DJ Benzin (09.12.2022), rew432 (14.02.2020)
Дополнительная информация