Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 08:21   #162
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,773
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saxoboy
а меня на 612 раздражают верха. И так заваливаю их, а они всё равно на уши давят)
Это значит ещё возраст не достиг того уровня когда слух уже поимел ослабление чувствительности к высоким ... Многим лабухам кому за полтинник высоких катастрофически нехватает .. Накручивают , мама не горюй. Я когда это слышу , аж зубы сводит ... а им хоть бы хны . Когда устанавливаю нормальный , комфортный звук .... сразу крики ё... куда "верха" пропали ? Слух он у всех разный !

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от niki777
В итоге у меня стиралка с прямым приводом мотор-барабан ( без ремней и шкивов ) и 10 летней гарантией на мотор .
Вот с этого момента поподробнее ... конечно можно почитать .. н о времени нет .. нужно срочно ...( часто ведь так просят совета ... некогда читать ... халтура ... свадьба ... нужно спать , а завтра работа... или уже "расставился"... что покрутить , не звучит !)

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от temkich
Был бы нормальный выбор среди брэндовых бюджеток в магазинах
Ключевые слова ."Был бы "" можно добавить кошелёк "патолше" проблем просто не стало ... с брендовыми бюджетками !
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно.........

Последний раз редактировалось Vladimeer; 05.02.2014 в 08:47 Причина: Добавлено сообщение
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Vladimeer:
Unreal (18.08.2017)
Дополнительная информация