Тема: Yamaha DBR
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2014, 17:02   #30
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СергейКриворожский
кроме веса у DBR всё хуже...
...Сергей,Вы меня просто сразу не поняли...
Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
Всё уже давно прослушано выводы сделаны
Добротный пластик с добротным деревом http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=150835 Отсюда можно сделать вывод что общая оценка больше зависит от размера и веса чем от звука.
Так,а АП чём базар и брызги тада?! Добротный пластик против (КОНКРЕТНО!) добротного именно дерева... да! без вопросов...ну так И??? Снова пластинку начинать эту?! Ну дык,если бы пару бесплатных негров было бы(не в обиду африканцам;имеется в виду носильщики) то поверьте у меня бы были бы такие крутые девайсы в дереве(или тупо было б где на стационаре поставить и не двигать) а так пардон!!! Завтра 36,а спина будто 56...и с того момента как начал заниматься сей стезЁй (крутить да пилить да паять и носить) натаскалСИ прилично уШ за 20 лет в теме(в общей сложности) Ну так и скоко ещё таких похожих ситуаций?! сотни тыЩ или поболе...которые ну крути не крути,а не могут позволить себе таскать(и ещё момент хранить и поставить где!) ...кто может молодец(!) искренне рад за тех!
Ну думаю по теме разговора уже не будет По крайней мере пока ни появятся у кого-то реально DBR...хотя и так ясное бюджетный недорогой сегмент с дешёвыми компонентами(ещё один внедрённый на сегодняшний рынок; в котором есть уже и ZLX-ы и МИЛАНы и мн. ещё др.бюджетных девайсов...)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от hook07
если она лучше звучит чем hd12 то по этой цене и весу будет лучше 100%.
Скажите плыз!(а то не знаю КУДА догадываться)
Цитата:
Сообщение от hook07
если она
кого именно имеете в виду?!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 24.09.2014 в 17:04 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация