Тема: Yamaha DBR
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2014, 17:54   #39
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МихаилКлин Посмотреть сообщение
Михаил 1985,
Следуя Вашей логике, тогда и сабы к деревянным топам нужны, что б все по феншую было:)). Вот я бы посмотрел на Вас с тележкой, как Вы потащите эти топы и сабы по винтовой лестнице на третий этаж :)), приезжайте в Клин, вместе приколимся, у нас как раз только открыли очередное такое заведение "Рай" называется:)), я на той неделе тренировался:)), "Рай" точно не для лабухов, особенно с тележками:))
Это редкие случаи ) А если в этот рай не лабуха с двумя ведёрками позовут а скажем 5-6 кило звука с райдером ? Вы им тоже предложите кучку ведёрок сказав что лестница витая ? За приглашение спасибо но мне в Москве не хуже

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от СергейКриворожский Посмотреть сообщение
На той тележке из гипермаркета что слева на фото можно и 50 кг возить
Так теперь я уже с с зубром

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от СергейКриворожский Посмотреть сообщение
А потом ещё сабы немного потяжелее, а потом сумку с микшером и коммутацией, потом немного света, лазер, дым-машина и прочее,прочее,прочее.В итоге к началу вечеринки у вокалиста одышка в перемешку с комой (когда он представит что всё это в конце нести обратно)
А что на этом фоне 2 топа на 5 кг меньше сделают погоду ?))

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от temkich Посмотреть сообщение
СергейКриворожский,

Если здоровье позволяет, таскаем себе дерево за милую душу. НО! Не позволяем себе думать, что все такие здоровые. Есть у некоторых коллег серьёзные ограничения по подъёму. Ещё есть такая штука - Лень. Велииикая штука! С её помощью мы не тащим дорогое дерево на недорогую работку, а спокойно приносим пластиковые ведёрки, и все довольны!

Нет плохого пластика. Есть несоответствие поставленных задач, желаний и возможностей :)
Это называется совсем обленились ) Помню свет был раньше с трасформаторами тяжеленные сканеры и тд. теперь пушинки топы по 50 теперь по 25 и всё мало

Последний раз редактировалось Михаил 1985; 24.09.2014 в 18:04 Причина: Добавлено сообщение
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация