Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2009, 02:56   #14
Местный
 
Аватар для Redimor
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 426
Поблагодарили: 133
Вес репутации: 16
Репутация: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КП Посмотреть сообщение
Если бы я озвучивал дискотеку или фоновую музыку,то да.Кабацкая же моя специфика требует,чтобы звук исходил от исполнителя,от сцены.Клиенты,которые хотят пообщаться между собой усаживаются за дальние столики,кому нужна музыка-рядом со сценой.Перед сценой танцевальный "пятачок" образуется.Т.е. каждому - свое.Равномерная озвучка здесь не прохиляет.Сразу начнутся жалобы-одним громко,другим тихо.Топы поднимал,куда только не направлял,но разрывать исполнителя с источником звука очень для всех некомфортно получается.А сабы вообще девать некуда,только на сцену,сами на себя и на меня работают,а в зале кроме гула нет ничего.У меня на сцене звук очень кайфовый.А в зале-
Может местами с клиентами поменяться?
....

Добавлено через 15 минут

Да уж,самахивает на здоровенный коридор...
Да нет! Некомфортно будет слушать отраженный звук сидящим в «тихой» зоне, одно дело слышать прямой, но тихий звук, а другое одни отражения и гул. По вашей теории динамики лучше вешать на голове у исполнителя. На самом деле образность звучания достигается совсем другими методами. А зональная озвучка сложных залов нормальная практика. Равномерное покрытие самый верный путь. Хотя особого мяса ожидать конечно не стоит...
Redimor вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация