Тема: Dynacord VL152
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2014, 20:41   #116
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,739
Поблагодарили: 18,464
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63 Посмотреть сообщение
Хозяин - барин. Если Олег слышит эту разницу, то на здоровье, ну а кто- уверен, что её не должно и не может быть, то это тоже его право. Главное, не навязывать свою точку зрения столь безапелляционно, что этого не может быть никогда. Недавно и по микрофонным кабелям у многих мысль была, что и там никакой разницы, типа, медь она и есть медь - ан нет, разница есть, не зря цены разные.
А по звуковой карте, какая на Ваш взгляд нормальная? До сих пор в поиске. Поскольку есть в наличии карта, по звуку немного лучше чем ЕМУ 0204, но я бы не сказал, что она сильно улучшает звук в сравнении со встроенной звуковой картой сравнительно нового медийного ноутбука. Немного детальнее, но вместе с тем и резче на ВЧ. А хотелось бы детального, чистого и мягкого звука на ВЧ. За 500-700 долларов, как бы, нецелесообразно карту покупать, уж лучше тогда добавить и цифровой пульт купить. А за меньшие деньги не знаю, есть ли что достойное?
Да всё нормально, давно с Костей MathKiller о звуковухе уже говорим, да всё никак не прикуплю всю жду, когда приедет ко мне однополчанин с ESI U24XL. Опять таки Papacios эту карту советовал, как оптимальный недорогой и компактный вариант, близкий по звуку к RME BABYFACE. Спасибо, есть идущие впереди, той же дорогой, но впереди подсказывают!
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Олег 65:
Музыкант63 (08.04.2014)
Дополнительная информация