Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2016, 10:23   #72
Местный
 
Аватар для Vlad-Style
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Пермский край
Сообщений: 633
Поблагодарили: 1,493
Вес репутации: 13
Репутация: 28
По умолчанию

boki,
это был мой первый диджей контроллер, в далеком 2013. пользовался им около года. Основные функции он выполняет, но ввиду своих маленьких размеров он неудобен для микширования. Из минусов так же - регулировка питча - не фейдером, а каким то подобием, точно выставить - проблема. Эффекты включаются сразу на обе деки, т.е. нельзя раздельно например на деке А включить фленджер, и одновременно на деке В другой эффект. И вообще регулировок эффекта нет (драй/вет), тупо ВКЛ и ВЫКЛ. Также общее переключение сразу на обе деки между гор. точками, эффектами и семплами. Т.е. только для обоих дек сразу ты можешь быть только в одном режиме - либо гор. точки, либо эффекты, либо семплы - это неудобно и быстро утомляет постоянно переключать эти три режима. На первое время поиграться (как контроллер для новичка) пойдет, но понтов он тебе не прибавит, ввиду неудобства работы и маленького (детского) вида.
PS: покупай у меня, хоть и б/у, но в отличном состоянии. И удобно и профессионально и каждая регулировка есть и каждая кнопка подсвечивается. https://www.avito.ru/chaykovskiy/muz...o_4a_626006734
А на счет петь и диджеить одновременно я для себя давно сделал выбор (лет 5 назад), это нафиг никому не упало, доплаты за вокал нет, самому себя озвучивать стоя за столом - не артистично. поэтому пусть поют другие: ведущие или отдельные вокалисты за 1000 рублей.
__________________
Музыка для мероприятий: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Vlad-Style вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация