Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2010, 22:24   #44
Местный
 
Аватар для timurmusic
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 254
Поблагодарили: 70
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко
Уже 5 лет этим и занимаюсь. представьте: НИ РАЗУ, НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ не пел "чудную долину", "золотые купола" и "чёрные глаза"!
Не знаю как в Туле а в Питере в последние годы достаточно было воспроизводить только три эти песни и ты молодец! Они звучали каждая по 5 раз за вечер. Весь зал под них ликовал. Они и сейчас востребованы только не в тех масштабах ...сейчас их вытесняют "Кайфуем" и тп. Причем их даже не обязательно перепевать под минусовку. Достаточно включить оригинал (плюс). И все счастливы. Но если ты скажешь что такой песни нет а есть сотня других , намного лучше и на разных языках то это будет скандал! Какой-нить пьяный полковник-мент которому ты отказываешь в "Долине" бежит к директору и ...Вместо тебя завтра в этом кабаке работает другой...
Я не говорю что нормальные песни ( а ля Антонов Тальков Макаревич Битлз Вандер и тп) не востребованы публикой ... я и сам их пою каждый раз по-разному
(в зависимости от самоиграйки) между заказанными "черными глазами" но в большинстве кабаков они менее востребованы. Рынок не обманешь. Если 10% публики хотят слышать скрипача или саксафониста то соответственно лишь в 10% ресторанов это имеется..
timurmusic вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация