Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2018, 19:29   #280
Местный
 
Аватар для urri63
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Костромская обл.
Сообщений: 181
Поблагодарили: 43
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Подтвержу..последний отзыв от Триаксах - это мой отзыв ..подпишусь под каждым словом !!!
И тут из сторонников Триаксов эту тему за них не поднимали...сама возникла..почитайте выше.. Как хоть вам не надоело лаяться из за отечественных продуктов ..первый даже ни кто не промолчит...чуть где в теме другой если краем заденут..и ПОООШЛОООО ..-как бабы базарные,а вроде все мужики нормальные,дельные и это доказывают своими изделиями (любая сторона ..плюсы минусы есть у всех..идеалов нет..)Ивсе заслуживают уважения за это..ребят дак ну сами себя хоть уважайте..не опускайтесь вы -до по детски смешных разговорных трёпов..
ОТКРОЮ ещё СТРАШЕННУЮ тайну..- мне когда от комплекта Триаксов приехали одни Триаксы (без сабов) я погонял их..с сабами SL15 и вы не поверите !!! НИ КАКОЙ РУГАНИ между продукцией Звучка и Саши Мэя -НЕ Было !!! Они дружно заполаскивали ..и у меня подумалось ..вот бы в жизни так !!Бросилиб ругаться ..а просто творилиб и производили новые модели под всякие нужды музыкантов.. и Процветали и тот и другой..
Кстати потом переправили мне и родные сабы к комплекту (они со встроенными фильтрами..)их протестил прямо без проца..Всегда можно если прижмёт отработать очень достойно без кроса или проца..
Просьба меня не пинать..за моё ИМХО.. Но участвовать в словесных баталиях сравнивая наших производителей я не хочу..если кого интересует ,что то по продукту PS Triax Max + компакт саб триакс..ради бога в личку..или в ВК..у сына кстати есть комплект от Саши Мэя сабы на 15" файтале и топы на 10" (на чиариках по моему)..тоже доволен,для его задач его хватает..
Всем Здоровья,Добра и ТЕРПЕНИЯ !А призводителям ещё и новых идей и успехов в призводстве !!!
PS_ от Триаксах хотел отзыв написать..в помощь тем кто тока планирует покупку и не определился с выбором ..того или иного продукта..,но тему владельцев продукции PS к сожалению закрыли..опять же из -за того что там один "срач"..от не владельцев..
Накипело блин ..целый доклад нашлёпал
ещё добавлю..по теме уже этого теста
Тест был только у тех кто там и был...а здесь просто это зафиксировалось..что да он был (и не более..тем более с телефона..) Но мы которые там не были,я считаю не можем и обсужать подчеркну РЕЗУЛЬТАТЫ..нам-то адекватных выводов не сделать..а вот грязи не относящейся к тесту получилось много... Я понимаю если бы тут спорили участники того теста..и мы уже из них спора какие -то выводы может и сделали...чисто ИМХО

Последний раз редактировалось urri63; 05.04.2018 в 19:41
urri63 вне форума  
Эти 7 пользователи поблагодарили urri63 за это сообщение:
opritov (05.04.2018), rozarioagro (07.04.2018), VDJ Almaz (06.04.2018), Влад Криворожский (05.04.2018), Классик (05.04.2018), Музыкант63 (05.04.2018), Олег 65 (05.04.2018)
Дополнительная информация