Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2018, 16:17   #24
Могу петь, могу не петь..
 
Аватар для Sharik
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 3,433
Поблагодарили: 3,675
Вес репутации: 22
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feodornik Посмотреть сообщение
Специально покупал ветрозащиту на микрофоны...пел сам ,пел напарник...но на одном мероприятии ,юбилей был,мужичек ко мне подошел в годах и сказал :сними сынок этот паралон,плохо с ним ты слышишься в зале,нет высоких практически.Сними и слушай сам....Я снял ,и хоть разницы особой не услышал но до сих пор не одеваю паролон...с год наверное уже.Скорее всего тот мужик не просто так сказал,и вообще не просто гость на юбилеи был,он слышал и знает..короче как говорят он в теме.А у меня и так тембр не изобилует высокими нотами так защита их еще больше скрывала.И только один чел.из сотен мне сказал об этом.Факт.
на сборных "солянках" всегда снимаю "пыльник". Во первых весь "памадах" и т.д. во вторых, мне реально не нравится как звучат вч с "пыльником".
з.ы. хотя чаще всего стараюсь работать в свои микрофоны. (на своих ваще пыльника нет "по умолчанию")
__________________
PERFECT SOUND Luina F-8 HD + LUINA 15 SUB, sanway FP 10000 Q, EV Gladiator G115, EV TX1181, Carvin dcm2500E, Carvin DCM3800L, Carvin xD360, Mackie Onyx1220i, Audix VX10, EV nd767a, E-mu 1616m, TC Electronic M300
Серега [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sharik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Sharik за это сообщение:
rew432 (06.05.2019), Калина (02.11.2018)
Дополнительная информация