Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2013, 19:24   #41
Добрый но колючий
 
Аватар для Programkin
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: г. Владимир
Сообщений: 265
Поблагодарили: 32
Вес репутации: 17
Репутация: 72
По умолчанию

Да и НАРОД кто еще что хочет спросить или сказать, дать совет по теме присоединяйтесь, не стесняемся!

Мне вот кстати еще интересно кто какими VST плагинами-обработчиками часто пользуется в прогах звукозаписи и что хорошего тот или иной плагин делает? У меня просто много плагинов стоит, и все переберать, смотреть что каждый делает - сума можно сойти! А уж тем более что много плагинов повторяются и различие только в их фирмах. Так что хотелось бы для себя отметить выборочный, полезный список VST плагинов (желательно писать его имя) для работы с вокалом. Всякие компрессоры, улучшайзеры, гармонайзеры, автотюны, ВКодеры и прочии примочки. Какие наиболее качественные и удобные в использовании? А еще интересно, кто как плагины использует в совокупности для достижения тех или иных интересных эффектов? Так сказать пусть народ поделится своими профессиональнами фишками! Я думаю новичкам в роде меня будет интересно!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Benya
Спешу поделиться радостью! Все пришло, подключил... Заработало все сразу, что называется "из коробки"! Непривычен "3D биос", но это фигня. Семерка встала почти за 20 мин. На пробу поставил 64 разрядную версию, пока полет нормальный, но успел поставить только Фордж 7 (работает!), на остальное пока времени нет...
Поздравляю Жень с пополнением в железном и софтовом семействе!
Я кстати тоже когда другу собрал комп на новой мамке, тоже 3D биос был крайне не привычен! Но ты знаешь, потом через 5 миную покопашившись, привык! Аж потом самому захотелось такой же! И правильно что решил выбрать 64 битную, с ней проблем меньше и к тому же есть поддержка 32 битных дровов и прог!
__________________
E-mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Programkin; 18.01.2013 в 19:32 Причина: Добавлено сообщение
Programkin вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Programkin:
Дополнительная информация