Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2013, 19:07   #8
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,021
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Стоимость его в USA -1999$ в России -в Музторге где то в районе 87000 руб.
Я сделал предложение на Ебай, за 1500, мне сделали встречное предложение продать за 1700 с доставкой, это примерно в районе 55000. Наверно соглашусь завтра.
Цитата:
Как вариант можно подождать выхода Behringer X16 , а если финансы позволят то Roland m200i там точно многоканальная запись решена .
Так в том то и цимус :) Многоканально отправить в комп и обратно у меня ПТ с интерфейсами есть. А тут получается программа в пульте хранится, для кабаков что может быть лучше, с 50 летними музыкантами, когда могут или загнуть или со ста грамм с ног валится...Насчет х16 я тоже задумывался но единственное чем лучше (для моей ситуации) ценой и наличием реализации кроссовера.
У меня маленькая команда, вернее уже две, работаем по приглашениям где придется. Я не прокатчик, чужих своим аппаратом озвучиваю крайне редко, среди своих я один звуком занимаюсь. Получается что Бехр лучше прокатчикам, потому что понятней и привычней, в райдеры его включают...А тут мне показалось обработка получше будет, и динамика тоже. Может показалось.
Цитата:
А так ( имхо ) на вскидку больше игрушку компьютерную напоминает или GarageBand .
Вот это видимо самое большое предубеждение всех, на самом деле там ИМХО гораздо удобнее все реализовано, если не относится с подозрением. Но понимаю, для просто звукачей такая реализация ни к чему. А вот для команд где они сами рулят - самое то.
Цитата:
Фейдеров нет , одни энкодеры
НУ как бы да, неудобно в каком то смысле. Но есть и плюс механических частей меньше.
Я не в Москве я в Чебоксарах к сожалению, придти пощупать не могу. Вам огромное спасибо за участие, мне это очень важно и приятно.
Цитата:
Ну вот как-то так. Это мнение одного человека и не надо его принимать за истину в последней инстанции. Я бы, дла начала, определил критерии, предъявляемые к пульту, послушал бы русскоязычных владельцев (если дадут - даже пощщупал бы ручками), а потом уже покупал. Потому что "ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ!" редко до добра доводит :)
З.Ы. А "бячностью" я много чего называю. У этого слова нет негативной окраски :)

З.З.Ы. Фига я трактат накатал, блин. И, кстати, я сам лично против избавления от крутилок гейна.
А вам, я не знаю, в ножки надо поклонится, даже не знаю как благодарить. Это ж сколько времени надо потратить. Спасибо огромное, от души. Теперь многое понятно.
Насчет гейна если я правильно понимаю, только если авто -трим включать он становится автоматическим, не так?
Спасибо еще раз:)
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация