Тема: Solton ms50
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2015, 20:00   #8
свой в доску
 
Аватар для val00000
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,564
Поблагодарили: 349
Вес репутации: 17
Репутация: 76
По умолчанию

Всем привет !!! подвернулся таки мне Solton MS50 .... Что сказать - включил и сразу же понравился с включения первого заводского стиля - даже немного обалдел, стал дальше копаться и вообще сел на ж..пу.....интерфейс настолько простой и интуитивно понятный а звук вобще для самоиграя - Студия, ничего не надо доруливать ....Саксы трубы брасы акордионы...... - чумовые
Барабаны, басы.... супер родесы фоно - тож неплохие
Всё что связано с современной музыкой там маловато,(хотя лиды есть хорошие) да для меня этого и не надо...для работы в ресторане и по банкетам свадьбам - то что надо - всё удобно переключать и под рукой.
Звуков 2 банка по 128 + банк user тоже 128 рулёжка по звуку не глубокая, так атаки добавить, октавки добавить да и реверочек накрутить и ещё пара фишек простых - Хотя всё и так прекрасно звучит
Есть банк Program - толком не дошёл но понял что там соединение звуков и привязывание к стилю
Силей 99 + 24 uzer в которых можно записывать с нуля
Стили - 4 вариации, 3 сбивки, 2 вступления, 2 коды
1 драм, 2 бас, 3 акомп1, 4 акомп2, 5 акомп3
Транспозиция на панели под рукой, темп тоже отдельный, афтертайч включаеся и выключается отдельной кнопкой, звуки правой руки и аккомпанемента тоже на панели можно добавить звук или выключить каждую дорожку одним движением руки.....
с флопика пихнул простую мидяху деланую на корге - - всё прозвучало
в общем апарат меня поразил по качеству звучания ( слушал и в ушах, и в апарате) всё очень сбалансировано и чётко (звуком псрки близко не пахнет)
единственно что не нравится педаль сустейна надо родную покупать, да и качество пластмасовых боковинок чёт не очень, как-то облазят пробывал отмывать не получается, да и Бог с ними с боковинками можно снять полернуть и прекрасить
В общем то что мне надо было - все стили клёвые, звуки плотные и пробивные
Эт только второй день- ещё буду дальше разбиратся
Из всех самоиграев что у меня было - этот дедушка даст фору, а было у меня поверьте очень много и не только самоиграев но и воркстейшен (вот только для восточной музыки ничего не могу сказать так как ею не интересуюсь)
как то так
__________________
Dynacord Powermate 600-2, 1000-2, 1600-2, cms 1000-2
Dynacord lx2200, cl2000
Dynacord D12, D8a, D15-3, VL152, F150, F5, Powersub 315, 115
Electro voice SX300, ZX4
JBL SRX-715
Montarbo M22a
val00000 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили val00000 за это сообщение:
Dj.Wall (13.10.2019), IKAR75 (15.05.2015)
Дополнительная информация