Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2015, 10:26   #16
Местный
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 1,515
Поблагодарили: 1,671
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Думаю,что 16.4.2 и 24.4.2 не отличаются,а вот 16.4.2 и 16.0.2-0тличаються(сравнивал,потому что у знакомых музыкантов есть в пользовании).И меньший брат урезан по функциям,смарту,каптуру(невозможно записать микс сразу на стереодорожку,а только 16 каналов,в отличии от 16.4.2 ,который пишет ещё на17-18 трек уже готовый микс,как на минидиск к примеру)

Добавлено через 26 минут
Звук визарда мне очень нравился(работал больше 3-х лет на нём,и нравился больше чем динакорд,просто обработка в аленя никакая ).Всё равно ,по моему,цифра "сушит","стерилит"звук.Но думаю,что сильно заметно это только на качественном тракте.Но,кто попробовал поработать на цифре,сразу отметит:удобно,быстро,компактно.Возможно для лабуха(которым тоже являюсь) это не так критично,существенно,а вот для звукореза-вещь незаменимая.Сам тоже уже привык к цифре,удобно(работаешь в постоянно меняющихся залах,отстроил-забил в сцену,и уже в следующий раз экономишь время и нервы).Моторизованные фейдера для лабуха не так критично(была когда то яма 03Д),у пресонуса нет моторчиков(там по другому реализовано),но меня это нисколько не смущает.Имхо.Просто пресонус звучит немного "жёстко".Если QU16 звучит похоже к визарду("мягко","тепло")-то это "мой"звук.Имхо

Последний раз редактировалось slavik-s; 21.06.2015 в 10:52 Причина: Добавлено сообщение
slavik-s вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация